детский ортопед

16:47 05-04-2010 / Валентина… / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте, Виктор Семенович!
Дочери 6 мес. Лечим Дисплазию ТБС, постоянно в подушке Фрейка 21 см. Стали замечать, что конструкция становится маленькой, нам врач в поледствие рекоендовал перейти на шину Виленского, как определить, что этот моемнт настал? Как правильно подобрать размер шины? Рост дочи 66 см. Заранее спасибо.

Ответы

# 02:11 10-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Этот момент можно определить на очном осмотре. Подобрать тоже.