детский ортопед

18:38 05-04-2010 / Виктроия…, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне.У меня месяца 3 назад на запястии выскачила какая-то шишка! Как-будто кость, она очень твердая и не дает мне ничего делать левой руко! Врачи просто разводят руками,назначили мне прогревание, которое ни к чему не привело, а потом вовсе на меня грубо говоря "забили", я не знаю что с ней делать, может какой-нибудь совет дадите, ааа?

Ответы

# 02:08 10-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Какая-то шишка должна иметь диагноз, который поставить виртуально невозможно. Обратитесь очно.
# 01:36 12-04-2010 Дарья, обратиться
Виктроия…, очень похоже на мою ситуацию!
Это подагра, только не ноге а на руке... такое бывает..
поищите в инете, есть материалы про тофусы (наросты)
У меня уменьшилась шишечка, но боли еще есть...Помогла минералка соли лишние моечвой кислоты выводить, и огурцы ем много...
# 17:17 19-04-2010 Елена, обратиться
Дарья,здравствуйте!
Скажите пожалуйста,оттечность и будто ладони горят при данном заболевании характерно? и шишка будто на кости между большим и указательным пальцем. ужасно больно и страшно,а от врачей ничего добиться не могу.