детский ортопед

08:39 06-04-2010 / Светлана… / Москва, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2,8 лет, где-то 8 мес мучаемся ночами... Постоянно ночью у сына болят ноги.Он плачет, дергает ножками, и просит погладить ноги(делаю массажные движения).Успокаивается, а через час снова все повторяется. И так всю ночь. Днем никаких жалоб нет. Педиатр говорит что проблема возрастная, ортопед отклонений не находит, были у кардиолога и невропатолога-проблем нет. К кому мне обратиться? Что это может быть? Какие меры можно принять сейчас( курс массажа или применять согревающие мази какие-нибудь?). Спасибо.

Ответы

# 02:07 10-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.
# 22:31 16-04-2010 Аноним, обратиться
Сдавали анализы крови? Общий, биохимию?
# 07:17 26-04-2010 Светлана…, обратиться
Анализы все сдавали, все в норме,