детский ортопед

10:19 19-04-2010 / Александра…, обратиться

добрый день. Моему малышу неделя, я заметила, что у него на одном бедре немного выпирает косточка и в этом месте как будто синяк. Врачи в роддоме сказали, что ребенок нормальный, все в порядке. Приходила педиатр - тоже сказала, что все нормально, на дисплазию проверяла: ножки разводила, коленки к груди прижимала., сказала, что все хорошо. Косточку я заметила после того, как она приходила, т.е. у нее спросить не могла. Очень не хочется такого маленького сейчас тащить в детскую поликлинику, где все чихают и кашляют. Что это вообще может быть?

Ответы

# 02:39 20-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Что угодно . Можете не вексти ребёнка в п-ку. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.