детский ортопед

13:01 19-04-2010 / олеся / г.усть.илимск, обратиться

здравствуйте.моему сыну 4года.у него правосторонняя косолапость3ст.до8месяцев были сменные гипсовые повязки.в9мес операция по зацепину на сухожилиях.рецидив.опять гипсование.не помогло.повторная операция.почему произашел рецедив.массажи физио.курорты.обувь ортопедическая все соблюдали.сейчас после операцииопять в гипсе ходим.неужели так будет всегда.что делать.

Ответы

# 02:37 20-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
От этого можно избавиться без операций и гипса. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.