детский ортопед

02:15 20-04-2010 / Катя / Бендеры Молдова, обратиться

Подскажите пожалуйста как исправить косолапие у ребёнка в 6 лет и реально ли это . Наши врачи не видели косолапости до прошлого года, но и лечение никакое не назначали мотивировав тем что переростёт.
очень хотелось бы услышать ваши рекомендации.

Ответы

# 02:29 20-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
К сожалению само не перерастает. Рекомендации по лечению Вы можете получить на моём сайте, если будут дополнительные вопросы, звоните.