детский ортопед

14:20 20-04-2010 / Татьяна / г.Нижневартовск, обратиться

Ребенку 1год 3 мес.на основе рентгеновских снимков поставили диагноз вальгусная деформация шеек бедер. Ходит с 1года 1мес.назначили шину Веленского на 3 мес. у ребенка истерика ходитьт в ней не хочет максимум начинает ползать как быть продолжать мучения инасколько это эффективно?

Ответы

# 02:18 21-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Можно подобрать более удобную шину другой конструкции. Ребёнок будет переносить её без проблем.