детский ортопед

16:42 22-04-2010 / Татьяна / Минск, обратиться

Ребёнку в 3 месяца поставили диагноз кривошея. Прошли курс массажа всё прошло очень быстро. Но через 2 месяца ребёнок сново наклонил голову, через 5-6 дне всё прошло без массажа. Но такое повторялось ещё 2 раза во время прохождения курсов общеукрепляющего массажа. подскажите что делать, пожалуйсто. Заранее спасибо

Ответы

# 02:58 24-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.