детский ортопед

12:22 24-04-2010 / Татьяна / Мурманск, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Сын, почти 15 лет. 25го марта - косой многооскольчатый перелом с/3 правого бедра. Две репозиции и скелетное вытяжение. Операция 12го апреля -пластина 12 болтов и 2 стяжки. Гипс на всю конечность и вокруг пояса. Швы сняты часть 23го остатки 26го. Встаёт на костылях только с 22го. Из лечения назначены только антибиотики и вит В1 В6. НИЧЕГО из препаратов для наращивания костной мозоли и толковых витаминов. Самостоятельно даю препараты новосибирской фирмы "Gloryon" и амер. "Amwey". Подскажите пожалуйста, какие ещё препараты можно давать (хондроитин, глюкозамин, артроактив и т.п.). Сын ОЧЕНЬ похудел, что вываливается из гипса (при росте 168см весит 43кг.) Аппетит отличный, стул регулярный до 2х раз в сутки. ОЧЕНЬ надеюсь на вас! Заранее Благодарю!

Ответы

# 20:03 25-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Лекарственные назначения без очной консультации запрещено делать. Это может навредить ребёнкку. Вы можете обратиться по телефонам ко мне по поводу консультации или выслать подробное заключение другого врача.