детский ортопед

15:37 24-04-2010 / катя / Россия,Москва, обратиться

Здравствуйте мне вот уже скоро 18 лет а болезнь остуд-шляттера насколько мне известно проходит по исполнению этого возраста!
Сейчас нога болит сильно особенно при разгибании долго приседать не могу потом когда встаю еле разгибаю!
знакомый врач моего отца сказал чо нужно носит наколеник !
у меня вопрос а можно ли при болезни шлятера купить кастыли что ходить легче было то боль до такой степени адская что до слёз!!??????????
и что ещё нужно что бы не болело так?
физиотерапию прохожу раз в 3 месяца по совету врача но она тож не помогает так же мази использую по назначению но всё бестолку
можно ли или советуете ли вы кастыли что бы ногу не беспокоить???

Ответы

# 20:02 25-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.