детский ортопед

15:05 26-04-2010 / Mariya, обратиться

Здравствуйте. Дочке 7 лет, 2 года назад поставили диагноз киста Беккра. Но девочку ничего не беспокоит. К тому же она занимается бальными танцами. Врачи расходятся во мнении, один говорит что надо делать консервативное лечение, физиотерапию, а другой говорит, что все равно рано или поздно надо будет оперироваться. Живем во Владивостоке. Что нам делать? и можно ли заниматься танцами. Спаибо заранее за ответ

Ответы

# 00:53 27-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
В таких сложных ситуациях виртуальные советы не помогут. Обратитесь очно.