детский ортопед

08:06 27-04-2010 / Акерке / Казахстан,Агадырь, обратиться

Здравствуйте, хочу проконсультироваться, моему сыну 4,5 месяцев нам вставили диагноз "спазм аддукторов". На 3 месяце получили электрофорез с кальций хлористым и массаж. На 4 месяце повторно обследовались, но нас сняли с наблюдения, явка в год. Нам опять назначили массаж. Но, у нас складки на ногах не совпадают. На правом ноге 1 складка, а на левой 2 складки...... Я волнуюсь за это....

Извините...А это очень серьезно? то что складки не симметричны..можете объяснить? .........но у нас нет токового врача, которого вы нам посоветовали..мы обследовались у хирурга.. Я из Казахстана с Карагандинской обл..Так как, я не могу к вам попасть можно с вами в письменном виде проконсультироваться?
ВЫ сказали да! Спасибо большое,,ну В нашем положении что можете посоветовать??Что я должна сделать???

Ответы

# 01:33 28-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Попытайтесь выяснить причину ассиметрии.