детский ортопед

17:29 27-04-2010 / яяяяя / украина, обратиться

Здраствуйте. Что значит строгий ортопедический режим?и как сдается анализ на минеральный обмен?а как вы относитесь к ортопедической обуви при Х ног? еще вы писали что гипсовать не надо, а как же тогда ноги выровнять, уже боремся 2 года?

Ответы

# 01:28 28-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Орт режим зависит от диагноза. Ан на МО сдаётся по месту жительства, если его там принимают. Зависит от обуви и степени деформации. Гипсовать не надо, устаревшая методика. Для того, что бы выровнить ноги, Вы можете записаться ко мне на консультацию. Видимо не теми мерами боретесь, если нет результата.
# 11:19 28-04-2010 Аноним, обратиться
споасибо. но мы живем на украине. Наш диагноз плоско - вальгусные стопи, х нижних конечностей, перенес рахит- какой должен быть ортопедический режим?обувь изготавливаем под заказ. посоветуйте пожалуйста умоляю меры борьбы с этим недугом. Может поносить ортезы?