banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

20:43 27-04-2010 / Наталья / Владимиркая обл., обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 7 лет,не ходит.Он инвалид по зрению,имеет задержку психо-речевого развития,поражение ЦНС,F71.Дело в том,что где-то в 2 года он перестал вставать на пятку (врачи твердили,что это повышенный тонус),передвигается на носочках,икроножные мышцы не развиты вообще.В области лодыжки образовался что-то вроде горба.Сгибать стопу ребёнок не даётся.В шесть лет при прохождении врачебной комиссии направили на получение ортопедической обуви.Толку от этой обуви - никакого.Подскажите,пожалуйста,что нужно делать?Можно ли это исправить,и есть ли надежда,что ребёнок будет ходить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:20 28-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж.
Вы можете обратиться по поводу консультации с ребёнком. Опыт лечения такой патологии 25 лет Положительные результаты есть. С уважением, Милосердов А.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru