детский ортопед

12:31 28-04-2010 / яяяяя, обратиться

спасибо. писала 27.04. в 17.29, но мы живем на украине. Наш диагноз плоско - вальгусные стопи, х нижних конечностей, перенес рахит- какой должен быть ортопедический режим?обувь изготавливаем под заказ. посоветуйте пожалуйста умоляю меры борьбы с этим недугом. Может поносить ортезы?

Ответы

# 00:36 30-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Ортопедический режим назначается после осмотра, т.к. при разной степени деформации он (режим) разный.