детский ортопед

14:47 28-04-2010 / Катерина… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 6 недель, у нее полидактилия левой кисти( добавочный 1 палец, расположен латерально от основного, состоящий из 1 фаланги). И еще большой палец левой руки сосотоит из 3-х фаланг.
1. Скажите пожалуйста в каком возрасте можно сделать операцию по удалению шестого пальчика?
2. Можно ли удалить добавочную фалангу на большом пальце и в каком возрасте?

Ответы

# 00:32 30-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Лучше после стабилизации роста, но лучше смотреть.