детский ортопед

15:09 29-04-2010 / катя / Москва, обратиться

Вот как вообще было когда мне было 11 лет обнаружили Осгуд Шлятера врач сказал ближе к 18 летию начнёт проходить
необращала внимания 3 года нормально было вот потом кошмар начался
Болеть стало каждый день
ходила на физиопроцедуры в месяц по 2 раза 10 продедур в 2 недели
все аппараты в физиотерапевтическом кабине прошла и лечили несколько месяцев вроде прошло
наследующий месяц так же
вот что ещё надо делать что бы не болело???
ношу наколеник!!

Ответы

# 00:27 30-04-2010 Милосердов Александр, обратиться
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения