детский ортопед

10:09 20-05-2010 / Лидия / Самара, обратиться

Скажите пожалуйста, вот моей дочки 5 месяцев и одна недели, можно ли ее сажать на ненадолго? Она уже как 2 месяца приподнимается, делает положение полусидя, правда ненадолго. но очень часто. Как быть? Успокаивается, только тогда когда сидит, лежать не хочет. Мне посоветовали Вас.

Ответы

# 21:40 23-05-2010 Милосердов Александр, обратиться
Нет. Ребёнок самостоятельно садиться с 6 мес, при условии доношенности. Можно задавать положение полулёжа.