детский ортопед

11:09 21-05-2010 / светлая я… / одинцово, обратиться

Добрый день! ребенку год, поставили диагноз плоско-вальгусные стопы, купили ортопедическую обувь, и у него на второй день в районе щиколотки (между ног) появились синячки...стоит ли носить нам такую обувь?

Ответы

# 21:30 23-05-2010 Милосердов Александр, обратиться
Если это от неё, то не стоит. Вы можете обратиться по поводу консультации с ребёнком. Опыт лечения такой патологии 25 лет Положительные результаты есть. С уважением, Милосердов А.