детский ортопед

14:45 26-05-2010 / Владимир… / Йошкар-Ола, обратиться

У внучки внизу бедра снаружи шишка, которую визуально почти не видно, но прощупывается. На рентгене видно. Один доктор говорит это экзостоз, другой - остеома. Можно ли Вам отправить рентген. снимок для консультации и вообще -что нам делать? Заранее спасибо за скорый ответ.

Ответы

# 08:46 29-05-2010 Милосердов Александр, обратиться
Можно.
# 09:24 29-05-2010 Владимир…, обратиться
Милосердов Александр,
Сообщите, пжлст. на какой эл. адрес можно отправить рентген. снимки. Спасибо.
# 00:08 03-06-2010 Милосердов Александр, обратиться
healthychild@yandex.ru
# 20:42 06-02-2012 Дмитрий, обратиться
Моему ребенку 14 лет.Спортсмен. Поставили диагноз остеома или экзостоз? Можно прислать Вам снимки для консультации?