детский ортопед

17:45 27-05-2010 / Анастасия… / Саратов, обратиться

Добрый день! Моя дочь второй раз загипсована и недавно она упала с дивана, может ли при подении что-то вывихнутся опять? или что-то случится? Ребенок не беспокоится, ноги шевелятся, не болят,когда дотрагиваешся...гипс весь целый.. Очень переживаю, хочу сделать рентген в гипсе, ответьте побыстрее, заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 08:41 29-05-2010 Милосердов Александр, обратиться
Может, что-то случилось, но может и нет. Рентген в гипсе не получится. то Вы лечите гипсованием. Много способов лечения без гипса.
# 09:40 30-05-2010 Анастасия…, обратиться
Милосердов Александр,
Здраствуйте! Я много слышала мнений, читала статьи в инете, но мне кажется, это самый надежный способ! и как нам говорит врач, который нас гипсует, что у нас был сложный вывих....и когда местный ортопед его обнаружил, то было поздно носить распорки или стремена, нам на тот момент было 5 месяцев! Надеюсь третий раз гипс не наденут!!!А вы еще какой то способ знаете лечения?
# 00:08 03-06-2010 Милосердов Александр, обратиться
Про преимущества лечения без гипса читайте на моём сайте.