детский ортопед

21:42 28-05-2010 / елена / южа, обратиться

у моего сына 12 лет киста шейки бедра сделали операцию 6 месецев назад пока результата нет ходит на костылях могут ли его признать инвалидом хотя бы на то время пока он болен.

Ответы

# 21:45 28-05-2010 Аноним, обратиться
елена,
# 08:34 29-05-2010 Милосердов Александр, обратиться
Могут
# 12:22 29-05-2010 Аноним, обратиться
Милосердов Александр,
здравствуйте. скажите пожайлуста как долго мой сын будет ходить на костылях если еще предстоит операция пластика костных тканей и насколько она сложная. почему тогда столько времени врачи его не признают инвалидом хотя бы нато время что он болен.я как мать работать не могу так как нужен уход за ним