детский ортопед

14:50 14-06-2010 / Мамочка / Сызрань, обратиться

Здравствуйте! У моего малыша (1год 3 месяца) не разгибается большой пальчик на левой ручке. Местный ортопед жутко не разговорчивый: диагноз озвучил,но я ничего не поняла, а повторять он не стал, сказал придти через 3 месяца. Говорил нужно делать операцию. Что это может быть? (Это у нас врожденное). Спасибо!

Ответы

# 00:59 17-06-2010 Милосердов Александр, обратиться
Любую контрактуру ( а это, скорее всего у вашего ребёнка) можно вылечить консервативно. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.