детский ортопед

12:36 18-06-2010 / Ярославна… / Свердловская область. Камышлов, обратиться

Здраствуйте скажите пожалуйста! Моему ребенку 5 месяцев были на УЗИ в 3. Поставили диагноз Нет ядер окостенения. Прописали Кальций Д3. Хирург говорит нечего волноваться. Боюсь ребенку давать кальций может мне го самой пить,кормлю грудью. Чем нам это грозить? Что лучше сделать,спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 22:36 20-06-2010 Милосердов Александр, обратиться
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните, с удовольствием помогу Вашему ребёнку.