детский ортопед

16:41 02-07-2010 / Екатерина… / город, обратиться

Дочке 4года,родилась весом 4,400,во время родов был перелом левой ключицы,назначали электрофорез,В спине все время слышался хруст,левая рука в суставах возле локтя и кисти подвижная,как при вывихе,но без болевых ощущений,Ребенок начал ходить в2 года,совсем не прыгал,Сейчас двигается хуже сверстников,левая ножка подворачивается в ступне вовнутрь,ноги х-образные,Ортопед у нас в городе один,на все наши проблемы :массаж,электрофорез,ортоп,стельки,Все 4 года у ребенка все тело хрустит,сутулая спина,выпуклый живот,когда что-то делает одной кистью руки,то вторая синхронно повторяет движение,ноги иксом,Пожалуйста,подскажите что нам делать?

Ответы

# 16:44 02-07-2010 Екатерина…, обратиться
Екатерина…,
# 22:58 02-07-2010 Милосердов Александр, обратиться
Вам надо проконсультироваться с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Он бодберёт комплекс ЛГ, разберётся в причине х-образной деформации.
Милосердов Александр Витальевич, врач
Контакты: 509-70-22, 8-903-752-80-05
www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru