детский ортопед

15:10 17-07-2010 / evgenia.veksler / Узбекистан, Ташкент., обратиться

Здравствуйте. дочке 1 год 10 месяцев. у нее на обеих ножках вторые пальчики накладываются на третьи. так с самого рождения. заставляю ее ходить босиком. думала, таким образом исправить. это пройдет? или надо какой-то массаж специальный начать делать? к врачу обратилась, так он мне посоветовал перевязать ребенку ноги скотчем, чтобы пальчики выровнились. заранее спасибо.

Ответы

# 01:42 20-07-2010 Милосердов Александр, обратиться
evgenia.veksler, это можно исправить - массаж, ЛГ, туторы с коррекцией.

Милосердов Александр Витальевич, врач
Контакты: (495) 509-70-22, 8-903-752-80-05
www.detskiivrach.ru
healthychild@yandex.ru
# 13:16 26-07-2010 evgenia.veksler, обратиться
Александр Витальевич, спасибо за ответ. по поводу ЛГ - что это? в интернете нашла - Лютеинизи́рующий гормо́н - Вы про это?
# 00:54 27-07-2010 Милосердов Александр, обратиться
ЛГ - лечебная гимнастика.