детский ортопед

15:26 21-07-2010 / Оксана / Ростовская обл.х.Кавалерский, обратиться

Здраствуйте.Моя 9 летняя дочь родилась без левой кисти,есть маленькая ладошка и пальчики и левая рука короче правой на 2 сантимметра.Скажите пожалуйсто,что можно зделать и делают ли у Вас вытяжку пальчиков и ладошки.Я не знаю куда мне ещё обротится помагите пожалуйста.С Уважением к Вам Оксана.

Ответы

# 15:27 21-07-2010 Оксана, обратиться
С нетерпением жду Ваш ответ.
# 00:16 22-07-2010 Милосердов Александр, обратиться
Оксана,
Вам нужен врач, занимающийся пластикой кисти. Раздел - хирург.
# 03:11 23-07-2010 Милосердов Александр, обратиться
Оксана,
Вам надо обратиться в раздел хирургия.
# 13:50 20-08-2010 Аноним, обратиться
Про пороки кисти много написано здесь: http://detskiy-hirurg.ru/