детский ортопед

03:02 07-02-2002 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Конференция! Куда делось мое письмо к г- же Дубовицкой, очень длинное и подробное? Кому оно помешало? Я написала его потому, что сама дорого бы дала, если бы кто мне все это сказал год назад! Упущено было драгоценное для моего ребенка время!
Г- жа Дубовицкая! Если вы не прочитали письма от Светланы от 5 февраля, я не поленюсь написать его заново, только ответьте, смотрите ли вы еще Конференцию или нет либо дайте свой e- mail.

Ответы

# 08:11 08-02-2002 Порохня Виктор Семенович, обратиться
Уважаемая Света! Просьба личную переписку с песетителями конференции вести через e- mail.
# 19:58 09-02-2002 Дубовицкая Свет…, обратиться
уважаемый Доктор Я поняла , что кроме правильного подхода к ребенку большего и не надо , но почему я не смогла прочитать письмо адресованое мне полное тревоги с анологичной ситуацией . Пожалуйсто еще роз сочтите возможным для себя расмотреть мой вопрос , если нужно фото , я пришлю .