детский ортопед

10:58 26-07-2010 / Яна / Чернобай, обратиться

Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста!У моей 4-х месячной дочери слышен хруст при повороте бедра!Сказали надоразвитие ТБС.Если прислать Вам УЗД ТБС и ренген Вы можете поставить диагноз?Заранее спасибо!

Ответы

# 00:37 27-07-2010 Милосердов Александр, обратиться
Яна,
высылайте.
# 09:13 27-07-2010 Яна, обратиться
Результаты УЗИ: При лоцировании правого тазобедреного сустава кожные покровы над суставом и связочный аппарат не изменены, головка центрирована,суставная губа не изменена,ядро осификации сформировано.Угол альфа - 56 гр.,бета - 64 гр. По Graf тип 2 В .При лоцировании левого тазобедреного сустава кожные покровы над суставом и связочный аппарат не изменены, головка центрирована,суставная губа не изменена,ядро осификации сформировано.Угол альфа - 55 гр.,бета - 67 гр.По Graf тип 2 В.Скажите у нас есть дисплазия ТБС?
# 09:20 27-07-2010 Яна, обратиться
А как можно Вам прислать рентген?На какой адрес?