banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ортопед

16:02 11-08-2010 / Виктория… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, доктор! Моей дочери Анастасии 16 лет. Нам поставили диагноз кифоз и синдром Шерман Мау. Обращались как к специалисту в районной поликлинике, так и к мануальному терапевту. Но ни массажи, ни бассейн, ни ортопедический матрац не помогают. Горб на спине, кажется, растет с каждым днем. Тут еще узнала, что нельзя было обращаться к мануальному терапевту (а нам так советовали!), что бассейн поможет только при применении определенной методики плавания. Буду очень признательна за Ваши рекомендации. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:08 11-08-2010 Милосердов Александр, обратиться
Виктория…, виртуальные советы в таких случаях малоэффективны.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Звоните после 24.08, когда я вернусь из отпуска.
# 16:47 12-08-2010 Виктория…, обратиться
Доктор, большое спасибо за ответ! Обязательно воспользуюсь Вашими советами.
# 02:55 20-08-2010 оксана, обратиться
Виктория…,
Здравствуйте, я хочу вам кое-что рассказать..... У меня у самой была большая шишка на шее, очень сильно искривлена спина как будто горб смотрелось.Очень не красиво.Я очень мучилась от этого, массажи не помогали, а боли только все больше меня достовали до слез.Мне вообще 28 лет, а я чувствовала себя ужасно, как будто я с утра картошку каждый день копала. Есть одна женщина-костоправ в Челябинске, так вот она меня просто вернула к нормальной жизни, она мне сказала, что я во время пришла к ней, а то на всю жизнь была бы горбатой(как болезнь называется я и не помню уже).Я ходила к ней где-то месяц назад, нужно всего 4 сеанса по 30минут-сеанс один стоит 1000рублей, но это ерунда по сравнению с тем сколько выходит массаж.И я не одна такая, она просто людям жизни спасает, даже тем у кого из-за позвоночника отказывают ноги, где медицина просто умывает руки.Ставит людей на ноги,у меня у свекра были грыжи в позвоночнике, он уже не ходил, врачи разводили руки, готовили к операции, но операции обычно на позвоночник ни чем хорошим ни заканчиваются.И после первого же сеанса у нее он встал и сам уже на следующий день к ней приехал сам за рулем.Это не единственный человек которого я знаю, кто у нее лечился.К ней очень много людей ходят.Поэтому я не побоялась к ней идти т.к. она уже проверенный человек, а то аферистов сейчас развелось море еще и покалечить могут. А врачи вообще сами не знают от чего нас лечат, только деньги выкачивают, да больше болячек приписывают.Так что если вам будет это интересно то я вам дам ее координаты. Извините за каламбур, я случайно наткнулась на ваше письмо, хотела вспомнить как болезнь называется про горбатость.Забыла сказать, меня зовут Оксана. Просто хочется помочь вашей дочке.
# 18:06 31-08-2010 Аноним, обратиться
оксана,Здраствуйте,случайно наткнулась на ваш совет Виктории.У меня такая же проблема,даже мой м.ч стал замечать,что у меня растёт горб,а мне всего 24...Очень прошу вас ,не могли бы вы написать координаты врача.Меня зовут Вика. заранее спасибо.
# 17:58 02-09-2010 оксана, обратиться
Здравствуйте, Вика. Вот мой адрес oxana188@ya.ru - пришлите свой, я вам все напишу.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru