детский ортопед

20:58 20-09-2010 / карина / мегион, обратиться

Здравствуйте,вот обращаюсь к вам снова.Мы носили стремена Павлика 2 месяца и попутно делали электрофорез с CaCl(№10),сделали повторно рентген результаты таковы(был диагноз дисплазия левого тбс,функциональная незрелость)костный угол справа равен 23град,слева 20град,крыши вертлужных впадин уплощены, определяются ядра окостенения с обеих сторон ,неоднородной структуры.Что вы думаете???Динамика положительная?Какие рекомендации???Стремена снимать?Заранее спасибо!

Ответы

# 01:07 21-09-2010 Милосердов Александр, обратиться
карина,
для ответа на вопрос опубликуйте снимки, и результаты предыдущих снимков.