детский ортопед

16:36 23-09-2010 / Аноним / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте доктор.У моей дочери(2года,6 мес) была родавая травма шейного отдела.Сейчас ставят диагноз кифоз позвоночника,деформация ног,пласкостопие и косолапие.Приписали массаж и ванночки с морской солью и больше ничего.Я эти предписания делаю почти год ,а улучшений не вижу.Посоветуйте что то более действенное,пожалуйста.

Ответы

# 00:01 24-09-2010 Милосердов Александр, обратиться
Аноним, более действенно обратиться очно к профессионалам.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на нашем сайте.