детский ортопед

11:42 19-10-2010 / Байрам / Туркменистан,г.Туркменабат, обратиться

Ответьте,будьте добры,у дочери диагноз хондродистрофия,излечимо ли это заболевание,отсталость в росте(возраст 12 лет,рост107см.)искривление позвоночника(определили диагноз лордоз).Нет ли каких новых гормонов,может существует лечение для выпрямления позвоночника хотя бы?Заранее благодарны.

Ответы

# 00:40 20-10-2010 Милосердов Александр, обратиться
Байрам,
обратитесь к эндокринологам.
# 22:56 22-10-2010 Байрам, обратиться
Спасибо.
# 08:58 08-09-2013 елена, обратиться
у меня дочи 12 а сыну 9 у обоих хондродисплазия.дочи сделали 6 операций в том числе и на позвоночник.сейчас учимся ходить.нежалею что пошли на операции стало лучше намного.сейчас начнем оперировать сына