детский ортопед

13:29 28-10-2010 / венера / наб-челны, обратиться

Здравствуте!!!Ребёнку 10 лет поставили диагноз:левосторонний сколеоз,кифоз,поясничного отдела позвоночника круговые протрузии дисков L1-L2-L3-L4-L5-S1,с небольшим сдавлением дурального мешка.Анамалия S1S2 ( spina bifida S1),Шарман-Мау,укорочение левой нижней конечности,фиброзная дисплазия правой большеберцовой кости,артролгия роста,реактивная артропатия,спондилёз,грыжи Шморля.Вопрос у меня такой,ортопед Казанский назначил лечение уколы хондролон но наш ортопед говорит я не верю в лечение хондролоном,назначает только свою мануальную терапию,как нам быть,можно ли принимать ребёнку хондролон,т.к у него уже по вечерам отказывают ноги,плохо ходит.подскажите пожалуйста как его принимать.ифективно ли лечение хондролоном,зарание вам благодарна.

Ответы

# 00:25 29-10-2010 Милосердов Александр, обратиться
венера,
Данные об эффективности и безопасности применения препарата Хондролон у детей в настоящее время не описаны.
# 23:31 29-10-2010 Светлана…, обратиться
У ребенка 9 лет нестабильность шейного отдела позв. на уровне С2-С4 с образованием правост. сколиоза.Что делать???
# 22:58 31-10-2010 Милосердов Александр, обратиться
Светлана…,
требуется лечение.
# 09:10 04-03-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте! Столкнулись с такой проблемой: у двухлетней дочери стали по ночам болеть ножки. Что делать?
# 20:30 04-03-2011 венера, обратиться
Марина,
Здравствуйте!!! обратитесь как можно раньше к врачам пусть проведут нужное обследования.На нашем примере могу сказать что у нас так же начинали болеть ножки ребёнок кричал по ночам а с утра не мог даже вставать.Но врачи сначало говорили что ребёнок растёт и по этому болят ноги, но когда у ребёнка начали отказывать ножки провели кампьютерную томографию позвоночника и обнаружили грыжи.Так что обращайтесь к врачам и требуйте обследования.