детский ортопед

10:18 30-10-2010 / Милана / Уфа, обратиться

Здравствуйте!
Поставлен диагноз "Привычный вывих левого надколенника." Вывих был в декабре 2008 года и в июле 2010. Дали направление на операцию.
Колено сейчас сгибается не до конца, при ходьбе по лестнице наверх болит. Врачи не обратили на это внимание.
Также в 2007 году был поврежден мениск правого колена. Редко, но беспокоит боль. Иногда не разгибается, приходится прихрамывать.
Подскажите, какой будет период восстановления после операции на левое колено? И стоит ли беспокоиться насчет мениска?
15 лет.
Спасибо.

Ответы

# 23:06 31-10-2010 Милосердов Александр, обратиться
Милана,
период восстановления при удачном исходе операции 2-3 месяца. Беспокоиться по поводу мениска стоит.