детский ортопед

13:19 19-11-2010 / Виктория… / Хакасия, обратиться

Здравствуйте, дочке 5 лет.Заболела нога,в районе паха, пошли в больницу, выявили ТРАНЗИТОРНЫЙ СИНОВИТ левого тазобедренного сустава, ортопед назначил:парацетамол по половине таблетки три раза в день № 5,электрофароз и контрольный прием у ортопеда через 3 месяца,(лечение амбулаторно) скажите, пожалуйста адекватно ли назначено лечение и вылечивается ли эта болезнь? Заранее благодарна!

Ответы

# 00:31 20-11-2010 Милосердов Александр, обратиться
Виктория…,
Заочно назначения врачей обсуждению не подлежат (правила интернет-форумов), прочтите официальные рекомендациях к применению препарата. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу.
# 05:40 20-11-2010 Виктория…, обратиться
Ну хоть скажите, при таком заболевании лечат амбулаторно?Я слышала, что нет.А врачи не хотят ни разговаривать по-человечески, ни , тем более, что-то разъяснять.Мы обращались даже к заведующему ортопедическим отделением, но и он ничего толком не пояснил.Вот теперь хожу и думаю не будет ли для дочери каких-либо последствий!И скажте, пожалуйста, можно ли до конца вылечить эту болезнь или это на всю жизнь?
# 15:15 21-11-2010 Милосердов Александр, обратиться
Виктория…,
лечат и амбулаторно и стационарно, в зависимости от симптоматики. Вылечить можно.