детский ортопед

12:35 27-11-2010 / Сабрина / Москва, обратиться

Здравствуйте, мне 13 лет) 2 дня назад, делая мостик на физ-культуре, упала. Пришла домой с слабой болью в кисти правой руки. сделали ренген, передома нет, и ушиба тоже. а рука так и болит. что делать? что у меня с рукой?

Ответы

# 02:21 29-11-2010 Милосердов Александр, обратиться
Сабрина,
для начала обратитесь к родителям. Попросите их отвести ещё раз в то место, где делали снимок. Там задайте э\тот вопрос. На расстоянии и заочно это невозможно определить.
# 12:17 29-11-2010 Сабрина, обратиться
Спасибо большое! я сходила к врачу, к сожелению одна родители были сильно заняты, врач сказал что у меня оказывается вывих укозательного, и сильное растяжение большого. вставила мне палец (было больно) перемотала руку эластичным бинтом, и прописала мазь. сейчас рука не беспокоит. спасибо)