детский ортопед

22:44 28-11-2010 / марина ященко… / краснодарский край, обратиться

Здравствуйте,в месяц ребенку на мед.осмотре ортопед-травматолог поставил под воспром дисплазию тазобедреного сустава,назначил массаж,и сказал чтоб пришли в три месяца.при осмотре не соответствовали на ножках складочки,и еще он сказал был щелчок когда ребенка выложил на животик и нажал в области поясницы,что это такое?узи не назначал,сделали курс массажа складочки выровнялись,ножки разводяться одинаково,значит ли это что у нас нет дисплазии,или все таки стоит самим сделать это узи,нам 2.5мес?

Ответы

# 02:15 29-11-2010 Милосердов Александр, обратиться
марина ященко…,
УЗИ делать надо обязательно.