детский ортопед

15:05 29-11-2010 / Аноним / Тольятти, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос, нам 1,5месяца, были сегодня у ортопеда, нам написали, что скелет развит непропорционально, верхние, нижние конечности неправильные, головка расположена вправо, отведение бедер ограничено слева, тонус ассиметричный.направили на УЗИ.Скажите, пожалуйста, сильно ли это страшно в таком раннем возрасте и чем это вызвано? Заранее Спасибо за ответ.

Ответы

# 00:55 01-12-2010 Милосердов Александр, обратиться
Аноним,
этот может быть вызвано многими причинами. Лечение требуется.