детский ортопед

19:33 29-11-2010 / Галина / Волгоградская обл., обратиться

Здравствуйте, нашей девочке 4 месяца. Сегодня были на УЗИ ТБС, диагноз: дисплазия( ядро окостенения отсутствует). Наш ортопед никаких рекомендаций дать не может, что нам делать? Помогите пожалуйста.

Ответы

# 00:59 01-12-2010 Милосердов Александр, обратиться
Галина,
Ребёнку требуется - строгий ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Ортопедический режим всключает в себя дозированное ограничения статической и(или) динамической нагрузок на скелет или его элементы, дозированное применение ортопедических устройств и(или) приспособлений.