детский ортопед

13:49 30-12-2010 / Андрей / Солигорск, обратиться

Здравствуйте!Мне 15 лет мне поставили диагноз двухсторонняя дисплозия!Я занимаюсь футболом 6 лет профессионально!Хочу продолжать свою карьеру!Скажите пожалуйста ,может что нибудь посоветуете,как вылечиться,или вообще подскажите можно вылечиться с этим диагнозом?И сколько примерно лечиться?

Ответы

# 23:32 30-12-2010 Милосердов Александр, обратиться
Андрей,
дисплазия чего уточните.
# 00:30 31-12-2010 Андрей, обратиться
двухсторонняя дисплозия тазобедренных суставов!!!!!!
# 22:06 01-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Андрей,
ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься лучше с врачом-реабилитологом. Если есть дополнительные вопросы, звоните.