детский ортопед

22:30 30-12-2010 / Юлия / Ярославль, обратиться

Добрый вечер! Нашей малышке почти 5 месяцев, несколько дней назад нам поставили диагноз - дисплазия тазобедренных суставов, прописали укладку Фрэйка. Ребёнок не может к ней привыкнуть, спать спокойно уложить вообще не можем, постоянно кричит, просыпается очень часто и снова плачет. Скажите пожалуйста на какое время можно снимать укладку во время суток.

Ответы

# 23:33 30-12-2010 Милосердов Александр, обратиться
Юлия,
не более 1 часа в сутки. Лучше заменить на шину.
# 15:09 31-12-2010 Юлия, обратиться
спасибо за ответ! Нам приходится снимать на ночь укладку, т.к. ребёнок не может спать совсем ночью. А что представляет собой шина? Как она проста в обращении?
# 22:05 01-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Юлия,
существуют много видов, надо подбирать индивидуально.
# 15:57 02-01-2011 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ!