детский ортопед

15:17 16-01-2011 / Валентина… / Украина, Киев, обратиться

Сыну 10 лет , диагноз фиброзная дисплазия тазобедреного левого сустава.4 года назад делали операцию вставили пластину,для укрепления кости.Сейчас снова требуется операция для смены пластины , так как выросла нога и пластина маленькая.У меня такой вопрос, можна ли зделать где то операцию заменить кость на штучную или что то посоветуйте что ище можно зделать?

Ответы

# 22:15 16-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Валентина…,
этот вопрос лучше решать с хирургом, который хотя бы знаком с ситуацией и видел ребёнка.