детский ортопед

17:20 17-01-2011 / Елена / Смоленск, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос-у моей дочери(2,5) в расслабленном состоянии стопы средний пальчик находится выше остальных,как бы лежит на них,при ходьбе видно,что он немного короче третьего пальца,и иногда занимает позицию сверху на большом.Ходит нормально,с 9 месяцев,не болит.Это требует коррекции?

Ответы

# 23:38 18-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Елена,
если это мешает, может привести к моторным нарушениям, то требует.