детский ортопед

19:17 21-01-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет . В декабре лежали в больнице по поводу артрита левого коленного сустава(откачивали жидкость ). Счас опять стала болеть колено .Сходили к врачу назначил парафин и кальцимин. Сдали анализ на ревмопробы. Результат: ревм. ор-р -отр СРБ 6мч/мм. Врач сказал что хватит парафина.Прав ли он ? Что обозначает наш анализ? При осмотре врач сказал что счас в колене есть жидкость. Как вообще должно проходить лечение?

Ответы

# 23:42 21-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Аноним,
для комментарий к результатам ревмопроб обратитесь к ревматологу. Сделайте МРТ сустава для уточнения схемы лечения.