детский ортопед

20:08 21-01-2011 / Алена, обратиться

23:06 18-01-2011 / Алена, обратиться
здравствуйте,у меня сын 7 лет,занимается спортом(карате),год назад упал и ударился грудной клеткой,на 4 ребре с лева стала расти шишка,местный травматолог поставил остеому под вопросом,а в области после рентгена поставили диагноз"Врожденное утолщение грудного конца 4 ребра слева".Хотелось бы узнать какие могут быть последствия(если диагноз поставлен не правильно), можно ли заниматься ребенку спортом?Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 23:39 21-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Алена,
сделайте снимки ребра, МРТ. Посетите ортопеда, который видел ребёнка, по поводу ограничения нагрузки.