детский ортопед

20:11 22-01-2011 / Светлана… / Иркутск, обратиться

Здравствуйте, Алексей! Дочке 2 года, диагноз - остаточные явления дисплазии и укорочение левой ноги на 1 см, наблюдаемся в НИИ ортопедии г.Иркутска. Нигде и ни от кого не могу добиться внятного ответа на вопрос: Как устранить разницу длины ног? Врачи утверждают, что нога может еще вырасти? Но если это не так стоит ли терять время? Назначили подпяточники, но есть только взрослые, для детей просто нигде нет! Подскажите, в какой центр обратиться, можно даже в Москве. Заранее благодарю!

Ответы

# 23:22 23-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Светлана…,
подпяточники лучше изготовить индивидуально. Если развивать, то может вырасти. Обратиться можете ко мне.