детский ортопед

21:46 24-01-2011 / Мария, обратиться

Ребенку 6 месяцев,постоянно хочет прыгать стоя,в ходунках.ножки ниже колен немного кривые.как правильно делать массаж,чтобы ножки выравнились?и можно ли давать прыгать ребенку?спасибо!

Ответы

# 00:17 26-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Мария,
прыгать до осмотра врачом не давать. Правильно делать массаж учат на курсах по реабилитации для врачей-реабилитологом. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.