детский ортопед

06:04 26-01-2011 / Светлана… / г. Находка, обратиться

Додбый день,ребенку 1год 7 мес месяц назад заметила,что у ребенка разные складочки на ногах.На правой ноге под ягодицами она глубокая и хорошо просматривается и с зади и впереди,а на левой тоже есть,но не глубокая и не до конца.До этого все было впорядке.В год были у врача,все в норме.Ходит хорошо,ровно.Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно.Огромное спасибо

Ответы

# 08:30 27-01-2011 Милосердов Александр, обратиться
Светлана…,
ассиметрия сама по себе не опасна. Беспокойство может вызывать причина, которая к этому приводит. Для её выяснения посетите врача.