детский ортопед

17:43 28-01-2011 / Нина / Ярославль, обратиться

Здравствуйте ребенку 2.8 поставлен диагноз Варус переднего отдела стоп.Прописали массаж и ЛФК. Посоветуйте сколько сеансов нужно делать и какую обувь какой фирмы посоветуете. Вылечивается это или нет?? Напиши подробнее .Заранее спасибо.

Ответы

# 01:57 02-02-2011 Милосердов Александр, обратиться
Нина,
количество сеансов подбирается индивидуально при осмотре. Названия фирм только на почту, т.к. это реклама. Вылечивается.